Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Объектив с двойным фокусом;● Тепловой детектор 12 мкм;● Тепловая чувствительность ниже 20 милликельвинов;● Быстрое изображение с частотой 50 Гц;● OLED-дисплей высокого разрешения;● Регулируемые цветовые палитры;● Различные типы и цвета прицельной сетки;● 1-кратный, 2-кратный, 4-кратный, 8-кратный цифровой зум;● Встроенная запись видео/аудио и захват изображений;● Встроенная память EMMC (16 ГБ);● Запись, активированный выстрелом (SAR);● Передача даних через Wi-Fi;● Стадиометрический дальномер;● Режим ожидания;● Время автономной работы 8,5;● Совместимость с внешним источником питания;● Водонепроницаемый и ударопрочный корпус
Характеристики:
| Матрица (Thermal) | 12 мкм VOx неохлаждаемая решетка фокальной плоскости | |
|---|---|---|
| Макс. Разд.способность(Thermal) | 640 × 512 | |
| Тепловая чувствительность (NETD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Hot Track | Підтримує |
| Wi-Fi | Hotspot |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Апертура (Thermal) | F0.9/F1.1 |
| Вес | 840 г |
| Відстань спостереження | 1800 - 3000 м |
| Дисплей | 0.39" OLED 1024×768 |
| Питание | 5 VDC, 2 A |
| Кути огляду (Thermal) | 12.5° × 10.0° / 7.3° × 5.9° |
| Локальна пам'ять | EMMC (16 Гб) |
| Макс. розд.здатність(Thermal) | 640 × 512 |
| Матриця (Thermal) | 12 мкм VOx неохолоджувана решітка фокальної площини |
| Оптическое увеличение | 3х - 24х |
| Особенности | захоплення зображень, режим очікування, PIP, корекція дефектних пікселів, гаряче відстеження, запис під час пострілу (SAR) |
| Палітра | Гарячий чорний, Гарячий білий, Гарячий червоний, Фьюжн |
| Размер | 254 × 80 × 68 мм |
| Теплова чутливість (NETD) | <20 mK (25°C, F# = 1.0) |
| Термін роботи батареї | ≥8.5 г (25°C, hotspot вимк) |
| Фокусна відстань (Thermal) | 35/60 мм |
| Цифровое увеличение | 2х - 16х |
- Цена: 233 750 ₴


