Внешняя точка доступа 5GHz Wi-Fi MikroTik SXTsq 5 ac (RBSXTsqG-5acD)

3 145,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000040549
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для использования в качестве моста необходимо два устройства одной модели, продающейся по одной штуке. SXTsq 5ac — это компактное и легкое внешнее беспроводное устройство стандарта 802.11ac 5 ГГц со встроенной антенной, идеально подходящее для соединений «точка-точка» или в качестве устройства CPE. Устройство имеет один порт Ethernet 10/100/1000 Мбит для полного использования скорости, предоставляемой протоколом 802.11ac. SXTsq 5ac сохранил антенну с усилением 16 дБи, как и SXT 5 ac, предварительная модель, однако конструкция антенны была улучшена, а физический размер значительно уменьшен - SXTsq в 2 раза тоньше.
Характеристики:
| CPU | IPQ-4018, 4 ядра, номинальная частота 716 МГц | |
|---|---|---|
| Интерфейсы | 1 х 10/100/1000 Ethernet | |
| ROM/RAM | 16/256 Мб | |
| Wi-Fi | 802.11a/n/ac 5150 - 5875 MHz | |
| Антенна | 16 dBi 23° | |
| Питание | 10 В - 30 В, passive PoE | |
| Мощность потребления | 7 Вт | |
| Класс защиты | IP55 | |
| Рабочая температура | -40 - +70° C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | IPQ-4018, 4 ядра, номінальна частота 716 МГц |
| ROM/RAM | 16/256 Мб |
| Wi-Fi | 802.11a/n/ac 5150 - 5875 MHz |
| Интерфейсы | 1 х 10/100/1000 Ethernet |
| Антена | 16 dBi 23° |
| Питание | 10 В - 30 В, passive PoE |
| Класс защиты | IP55 |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Рабочая температура | -40 - +70° C |
- Цена: 3 145,42 ₴

