Внешняя точка доступа MikroTik wAP LTE kit (2024) (wAPR-2nD&EC200A-EU)

4 918,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000040548
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Протокол: 802.11b/g/n;● LTE: 4 (150 МБ/с Downlink, 50 МБ/с Uplink);● Порт: 1 x 100M Passive PoE-In;● 24В 0.8А 7 Вт;● 185 x 85 x 30 мм
Характеристики:
| Интерфейсы | 1 x 100М | |
|---|---|---|
| CPU | QCA9531 650 MHz | |
| ROM/RAM | 16/64 Мб | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n 2.4 GHz | |
| Мобильные сети | 2G 3 (1800MHz)) / 8 (900MHz); 3G 1 (2100MHz) / 5 (850MHz) / 8 (900MHz); LTE TDD 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) / 41 (2500MHz) | |
| LTE модем | EC200A-EU | |
| Операционная система | RouterOS v7, License level 4 | |
| Питание | 3 (PoE-In, Automotive, DC jack) | |
| Мощность потребления | 7 Вт | |
| Размеры | 185 x 85 x 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9531 650 MHz |
| LTE модем | EC200A-EU |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n 2.4 GHz |
| Интерфейсы | 1 x 100М |
| Питание | 3 (PoE-In, Automotive, DC jack) |
| Мобільні мережі | 2G 3 (1800MHz)) / 8 (900MHz); 3G 1 (2100MHz) / 5 (850MHz) / 8 (900MHz); LTE TDD 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) / 41 (2500MHz) |
| Операционная система | RouterOS v7, License level 4 |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Розміри | 185 x 85 x 30 мм мм |
- Цена: 4 918,34 ₴

