Вызывная панель Slinex MA-01

5 849,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000040561
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Угол обзора по горизонтали 115°;● Разрешение камеры 1920×1080 (режим AHD-H), 1280×720 (режим AHD-M), 960 ТВЛ (режим CVBS);● Размеры 110×185×34 мм;● Температура эксплуатации -40 – +65 °C;● Тип матрицы 1/2.9” CMOS;● Тип подсветки ИК подсветки до 1,5 м;● Класс защищенности IP65;● Питание +12В (от монитора);● Функции: подсветка табличек с именем абонента, механический инфракрасный фильтр, кнопка переключения режимов работы камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS)
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 | |
|---|---|---|
| Камера | 1/2.9” CMOS 115° | |
| Тип подсветки | ИК 1,5 м | |
| Питание | 12В | |
| Рабочая температура | -40 – +65 °C | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 110×185×34 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Камера | 1/2.9” CMOS 115° |
| Рабочая температура | -40 – +65 °C |
| Розміри | 110×185×34 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1,5 м |
- Цена: 5 849,08 ₴

