Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель пятивыводящий 115мм M1”xF1”xF1/2”xM1/4”xF1/4” 245г AQUATICA (779596) предназначен для компактного подключения приборов и агрегатов, в том числе насосов, гидроаккумуляторов,
манометров и реле давления. В основном они применяются в автоматических, работающих в автономном режиме, системах водоснабжения индивидуальных жилл и небольших предприятий.
Артикул: 779596
Торгова марка: Aquatica
Масса, кг: 0.245
Материал: Латунь
Наружный диаметр, мм: M1"хM1/4"
Внутренний диаметр, мм: F1"хF1/2"хF1/4"
Базовая единица: шт
Тип соединения: внешний-внутренний-внутренний-внешний-внешний-внутренний
Официальная гарантия: От производителя
Ширина, мм: 57 мм
Высота, мм: 115
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779596 |
| Базова одиниця | шт |
| Висота, мм | 115 |
| Внутрішній діаметр, мм | F1"хF1/2"хF1/4" |
| Зовнішній діаметр, мм | M1"хM1/4" |
| Маса, кг | 0.245 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Тип соединения | зовнішній-внутрішній-внутрішній-зовнішній-внутрішній |
| Торгова марка | Aquatica |
| Ширина, мм | 57 мм |
- Цена: 296,80 ₴


