ТЕПЛОВИЗИЙНЫЙ ПРИЦЕК AGM Rattler V2 19-256

56 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000039353
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Разрешение 256×192 с сенсором 12 микрон;● OLED-дисплей высокого разрешения;● Регулируемые цветовые палитры;● Различные типы и цвета прицельной сетки;● 1-кратный, 2-кратный, 4-кратный, 8-кратный цифровой зум;● Встроенная запись видео/аудио и захват изображений;● Встроенная память EMMC (16 ГБ);● Запись, активированный выстрелом (SAR);● Передача даних через Wi-Fi;● Стадиометрический дальномер;● Режим ожидания;● Время автономной работы до 11,5 часов;● Совместимость с внешним источником питания;● Водонепроницаемый и ударопрочный корпус
Характеристики:
| Матрица (Thermal) | Неохлаждаемая решетка фокальной плоскости VOx | |
|---|---|---|
| Макс. Разд.способность(Thermal) | 256 × 192 | |
| Размер пикселя | 12μm | |
| Спектральный диапазон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Hotspot |
| Апертура (Thermal) | F/1.0 |
| Вес | 480 г |
| Відстань спостереження | 950 м |
| Дисплей | 0.39", OLED, 1024×768 |
| Питание | 5 В DC, 2 A, USB Type-C |
| Запис Snapshot | Підтримує |
| Кути огляду (Thermal) | 9.3° × 6.9° |
| Локальна пам'ять | EMMC (16 Гб) |
| Макс. розд.здатність(Thermal) | 256 × 192 |
| Матриця (Thermal) | Неохолоджувана решітка фокальної площини VOx |
| Оптическое увеличение | 2.5× - 20× |
| Палітра | Чорний гарячий, Білий гарячий, Червоний гарячий, Fusion |
| Размер | 219 × 68 × 67 мм |
| Розмір пікселя | 12μm |
| Спектральний діапазон | <35 mK (25°C, F# = 1.0) |
| Термін роботи батареї | до 11.5 годин |
| Тип питания | Li-ion |
| Фокусна відстань (Thermal) | 19 мм |
| Цифровое увеличение | 1×, 2×, 4×, 8× |
- Цена: 56 604 ₴

