Wi-Fi 6 AX6000 точка доступа высокой плотности Multi-G Ruijie Reyee RG-RAP2260(H)

14 192,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000039344
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Протокол: 802.11ax (Wi-Fi 6);● Пропускная способность: 5.85 Гбит/с;● Рекомендуемое количество клиентов: 512/130;● Порт: 2 x 100M/1000/2500 Base-T;● 802.3bt PoE++, 48В/1A DC;● 230 x 230 x 49.5 мм
Характеристики:
| Особенности | Рекомендуемые клиенты 512/130 | |
|---|---|---|
| Интерфейсы | 2 x 100/1000/2500 Base-T | |
| PoE | IEEE 802.3bt | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax); Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac Wave 2); Wi-Fi 4 (IEEE 802.11n); IEEE 802.11a; IEEE 802.11b/g | |
| Антенна | 2.4 ГГц, 4×4, MU-MIMO; 5 ГГц, 4×4, MU-MIMO | |
| Питание | 48В/1A DC | |
| Мощность потребления | 40 Вт | |
| Размеры | 230 x 230 x 49.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | IEEE 802.3bt |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax); Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac Wave 2); Wi-Fi 4 (IEEE 802.11n); IEEE 802.11a; IEEE 802.11b/g |
| Интерфейсы | 2 x 100/1000/2500 Base-T |
| Антена | 2.4 ГГц, 4×4, MU-MIMO; 5 ГГц, 4×4, MU-MIMO |
| Питание | 48В/1A DC |
| Особенности | Рекомендовані клієнти 512/130 |
| Потужність споживання | 40 Вт |
| Розміри | 230 x 230 x 49.5 мм мм |
- Цена: 14 192,34 ₴

