Двухдиапазонная внешняя точка доступа Wi-Fi 5 AC1300 Ruijie Reyee RG-RAP52-OD

6 550,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000039343
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейчас совместим со всеми коммутаторами Ruijie PoE и двумя моделями инжекторов PoE (RG-POE-AF15 и RG-POE-AT30) для источника питания. Однако пока он не поддерживает источник питания от инжекторов PoE RG-E-120 (GE) и RG-E-130 (GE). ● Протокол: 802.11ac Wave 2;● Пропускная способность: 1267 Мбит/с;● Рекомендуемое количество клиентов: 96;● Защита корпуса: IP65;● Порт: 1× 10/100/1000 Base-T;● PoE 802.3af;● 220 x 50 x 35.7 мм
Характеристики:
| Особенности | IP65 (–30°C - +70°C ); Reyee Mesh | |
|---|---|---|
| Интерфейсы | 1 × 10/100/1000 Base-T port | |
| PoE | IEEE 802.3af | |
| Wi-Fi | 802.11ac Wave 2, 1267 Мбит/с | |
| Антенна | 2.4 ГГц, 2×2 MIMO; 5 ГГц, 2×2 MIMO | |
| Питание | 24В passive PoE | |
| Мощность потребления | 14 Вт | |
| Размеры | 220 × 50 × 35.7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | IEEE 802.3af |
| Wi-Fi | 802.11ac Wave 2, 1267 Мбіт/с |
| Интерфейсы | 1 × 10/100/1000 Base-T port |
| Антена | 2.4 ГГц, 2×2 MIMO; 5 ГГц, 2×2 MIMO |
| Питание | 24В passive PoE |
| Особенности | IP65 (–30°C - +70°C ); Reyee Mesh |
| Потужність споживання | 14 Вт |
| Розміри | 220 × 50 × 35.7 мм мм |
- Цена: 6 550,80 ₴

