Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разрешение 2МП, 1/2.3" CMOS - матрица;Кут обзора 75°;Максимальное разрешение видео 2МП (1920x1080) - 15к\с;Кодеки H.264;ИК свет (до 10м);Функции изображения: WDR,3D DNR;Аналитика и аллармы: обнаружение движения, автотрекинг;Micro SD (максимум 256ГБ);5 VDC;Колир корпуса – белый
Характеристики:
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS | |
|---|---|---|
| Подавление шума (DNR) | 3D | |
| DWDR | Поддерживает | |
| Апертура | F2.4 | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Дальность подсветки | 10м | |
| Видео компрессия | H.264 | |
| Разрешение видео | 1920 × 1080 - 15 к/с | |
| Метод хранения | microSD 256 Гб | |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10M / 100M); Wi-Fi IEEE 802.11 b, 802.11 g, 802.11 n | |
| Питание | DC 5В / 1A | |
| Мощность потребления | 5 Вт | |
| Рабочая температура | -10° - +45° C | |
| Размеры | 88 × 88.2 × 119 мм | |
| Вес | 218 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Підтримує |
| Апертура | F2.4 |
| Вес | 218 г |
| Відео компресія | H.264 |
| Дальність підсвічування | 10м |
| Питание | DC 5В / 1A |
| Матриця | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10M / 100M); Wi-Fi IEEE 802.11 b, 802.11 g, 802.11 n |
| Метод зберігання | microSD 256 Гб |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -10° - +45° C |
| Роздільна здатність відео | 1920 × 1080 - 15 к/с |
| Розміри | 88 × 88.2 × 119 мм мм |
| Тип подсветки | ІЧ |
- Цена: 1 827 ₴


