Wi-Fi камера с двойной линзой и панорамированием/наклоном CS-C8PF (2MP,W1)

6 132,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000039328
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Эта камера с панорамированием, наклоном и зумом оснащена передовой технологией двойной линзы, что обеспечивает беспрецедентный 8-кратный смешанный зум для защиты дома и обеспечивает режим отображения видео «картинка в картинке» обеих планов – широкого и с приближением. Камера снимает большое изображение и позволяет использовать 4-кратный зум для рендеринга снимков крупным планом на весь экран без размытия изображения. Вы всегда можете нажать, чтобы увеличить масштаб области интереса, чтобы ничего не упустить из удаленных объектов. C8PF уменьшает количество ложных или нерелевантных сигналов тревоги, отличая человеческие фигуры от домашних животных или предметов. Кроме того, вы можете настроить чувствительность обнаружения и графики времени для дальнейшей фильтрации нежелательных оповещений. C8PF оснащена встроенным микрофоном и динамиком, так что вы можете легко слушать и разговаривать со своей семьей, приветовать посетителей или прогонять незваных гостей, просто используя свой смартфон.
Характеристики:
| Матрица | 2х 1/2.7" | |
|---|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.05 люкс (F1.6 AGC ON), 0 люкс с ИК | |
| Подавление шума (DNR) | 3D | |
| BLC | Поддерживает | |
| Регулировка по осям | поворот : 340°, нахил : 80° | |
| Фокусное расстояние | 2.8 + 12 мм | |
| Апертура | F1.6 | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Дальность подсветки | 30 м | |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 15 к/с | |
| Метод хранения | microSD 512 Гб | |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик | |
| Сетевые интерфейсы | Wi-FI IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n; RJ45 × 1(10M/100M Adaptive Ethernet Port) | |
| DWDR | Поддерживает | |
| Питание | DC 12В / 1A | |
| Мощность потребления | 12 Вт | |
| Рабочая температура | -30ºC - +60ºC | |
| Размеры | 154 × 116 × 164 мм | |
| Вес | 578 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Підтримує |
| DWDR | Підтримує |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вес | 578 г |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Матриця | 2х 1/2.7" |
| Сетевые интерфейсы | Wi-FI IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n; RJ45 × 1(10M/100M Adaptive Ethernet Port) |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0,05 люкс (F1.6 AGC ON), 0 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | поворот : 340°, нахил : 80° |
| Рабочая температура | -30ºC - +60ºC |
| Розміри | 154 × 116 × 164 мм мм |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Фокусное расстояние | 2.8 + 12 мм |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 15 к/с |
- Цена: 6 132,10 ₴

