IP Видеокамера Tiandy TC-C32TS Spec: I8/A/E/Y/M/H/2.7-13.5mm/V4.1 2МП

15 018,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000039269
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турельная IP камера с разрешением 2.0MP на основе матрицы 1/2.8"CMOS позволяет получить качественное изображение как днем так и ночью благодаря подсветке до 80м. Легкое питание камеры благодаря технологии DC12V/PoE, объектив 2.7-13.5мм, светочувствительность 0.001Lux@(F1.6,AGC вкл), 120дБ WDR - ключевые характеристики для видеонаблюдения за любым объектом. Высокий диапазон температур -35~65°C и надежный материал корпуса Металл хорошо защищают от различных условий окружающей среды. Благодаря протоколу Onvif: ProfileS/T/G и RTSP вы можете интегрировать эту камеру не только с регистраторами Tiandy, но и с регистраторами других производителей
| Матрица | 1/2.8"CMOS |
|---|---|
| Серия | Pro |
| Разрешение | 2.0MP |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Углы обзора | Горизонтальные: 102.8°~31.3°, Вертикальные: 57.3°~17.6° |
| Светочувствительность | 0.001Lux@(F1.6,AGC вкл) |
| WDR | 120дБ |
| ИК подсветки | 4 диода |
| Дальность ИК подсветки | 80м |
| Форм фактор | Турельная |
| Видеоаналитика | Сечение линии, Двойное сечение линии, Периметр, Оставленный предмет, Потерянный предмет, Обнаружение бездействия, Бег, Паркинг, Подсчет людей, Обнаружение скопления людей, Обнаружение очереди, Восторг лица, Карта движения (heatmap), Обнаружение защитной каски, Распознавание человек / автомобиль, Аномальное видео, Аномальный звук |
| Улучшение изображения | HLC, BLC, Антитуман, 3D DNR |
| Режим коридора | Так |
| Совместимость | Onvif: ProfileS/T/G, RTSP, P2P |
| Компрессия звука | G.711A/G.711U/ADPCM_D/AAC_LC |
| Аудио битрейт | 8kHz/32kHz/48kHz |
| Встроенный микрофон | Так |
| Встроенный динамик | Нет |
| Аудио интерфейсы (входы / выходы) | 1/1 |
| Тревожные интерфейсы (входы / выходы) | 2/1 |
| Слот для карты памяти | Так |
| ANR | Так |
| Питание | DC12V/PoE |
| Потребление | MAX:8.5W(12V)MAX:10W(POE) |
| Материалы корпуса | Метал |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочие температуры | -35~65°C |
| Вес | 1.6 |
| Размер | 265×106×106 |
Скачать инструкцию, прошивку, паспорт, сертификат:
pdf Datasheet 1 МБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ANR | Да |
| WDR | 120дБ |
| ІЧ підсвічування | 4 діоди |
| Аудіо інтерфейси (входи / виходи) | 1/1 |
| Вес | 1.6 |
| Дальність ІЧ підсвічування | 80м |
| Питание | DC12V/PoE |
| Класс защиты | IP67 |
| Компресія звуку | G.711A/G.711U/ADPCM_D/AAC_LC |
| Кути огляду | Горизонтальні: 102.8°~31.3°, Вертикальні: 57.3°~17.6° |
| Матриця | 1/2.8"CMOS |
| Покращення зображення | HLC, BLC, Антитуман, 3D DNR |
| Режим коридору | Да |
| Робочі температури | -35~65°C |
| Размер | 265×106×106 |
| Світлочутливість | 0.001Lux@(F1.6,AGC вкл) |
| Слот для картки пам'яті | Да |
| Тип об'єктиву | Моторизований |
| Форм фактор | Турельна |
- Цена: 15 018,08 ₴



