Поворотная камера Tiandy TC-H324S Spec: 23X/I/E/C/V3.0 2МП

22 387,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000039264
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PTZ IP камера с разрешением на основе матрицы 1/2.8" позволяет получить качественное изображение как днем так и ночью благодаря подсвечиванию до 150м. Легкое питание камеры благодаря технологии DC12V/PoE, объектив 5мм~115мм, светочувствительность 0.001Lux@(F1.5, AGC вкл), Апаратный WDR - ключевые характеристики для видеонаблюдения за любым объектом. Высокий диапазон температур -30°C~65°C (ІЧ выкл), -30°C~40°C (ІЧ вкл), и надежный материал корпуса хорошо защищают от различных условий окружающей среды. Благодаря протоколу Onvif: Profile S/T/G/M и RTSP вы можете интегрировать эту камеру не только с регистраторами Tiandy, но и с регистраторами других производителей
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Серия | Pro |
| Разрешение | 2.0MP |
| Кратность зума | 23× |
| Фокусное расстояние | 5мм~115мм |
| Светочувствительность | 0.001Lux@(F1.5, AGC вкл) |
| WDR | Аппаратный |
| ИК подсветки | 7 диодов |
| Дальность ИК подсветки | 150м |
| Видеоаналитика | Сечение линии, Двойное сечение линии, Периметр, Оставленный предмет, Потерянный предмет, Карта движения (heatmap), Распознавание человек / автомобиль, Аномальное видео |
| Совместимость | RTSP, Onvif: Profile S/T/G/M, P2P |
| Улучшение изображения | HLC, BLC, Антитуман |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Слот для карты памяти | 512Gb |
| ANR | Так |
| Питание | DC12V/PoE |
| Потребление | 7.3W(IЧ викл), 17.6W(IЧ вкл) |
| Класс защиты | IP66 |
| Рабочие температуры | -30°C~65°C (ИК выкл), -30°C~40°C (ИК вкл) |
| Вес | 3.7 |
| Размер | Φ161×276 |
Скачать инструкцию, прошивку, паспорт, сертификат:
pdf Datasheet 3.5 МБ| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ANR | Да |
| WDR | Апаратний |
| ІЧ підсвічування | 7 діодів |
| Вес | 3.7 |
| Відеоаналітика | Перетин лінії, Подвійний перетин лінії, Периметр, Залишений предмет, Втрачений предмет, Карта руху (heatmap), Розпізнавання людина / автомобіль, Аномальне відео |
| Дальність ІЧ підсвічування | 150м |
| Питание | DC12V/PoE |
| Класс защиты | IP66 |
| Кратність зуму | 23× |
| Матриця | 1/2.8" |
| Покращення зображення | HLC, BLC, Антитуман |
| Робочі температури | -30°C~65°C (ІЧ вимк), -30°C~40°C (ІЧ вкл) |
| Разрешение | 2.0MP |
| Размер | Φ161×276 |
| Світлочутливість | 0.001Lux@(F1.5, AGC вкл) |
| Серия | Pro |
| Слот для картки пам'яті | 512Gb |
| Совместимость | RTSP, Onvif: Profile S/T/G/M, P2P |
| Фокусное расстояние | 5мм~115мм |
- Цена: 22 387,20 ₴



