IP видеорегистратор Tiandy TC-R3220 Spec: I/B/K/V3.1 NVR 20 каналов

12 219,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000039262
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Сетевой видеорегистратор с возможностью подключения до 20-ти видеокамер с разрешением 8MP. За счет кодека H.264/H.265 (высокоэффективная технология видеосжатия) Вы сможете хранить архив с высоким разрешением минимального размера, что существенно экономит место на жестком диске. Сетевая пропускная способность: Входящий: 120 Мбит/с, Выходной: 100 Мбит/с, cосодержаемость с IP камерами других брендов по протоколу ONVIF: Profile S/T/G и видеовыходы HDMI: 1, VGA: 1 позволяют эффективно настроить систему видеонаблюдения под Ваши задачи. Устройство поддерживает подключение к мобильномуприложению EasyLive Plus и VMS Easy7 Smart Client, что позволяет производить контроль над объектом из любой точки мира с помощью P2P подключения
| Количество каналов | 20 |
|---|---|
| Макс. разрешение | 8MP |
| Количество HDD | 2 (до 10Тб) |
| Шифрование видеоархива | Так |
| Пропускная способность | Выходной: 100 Мбит/с, Входящий: 120 Мбит/с |
| Совместимость с FR камерами | Базова |
| Совместимость с IP камерами других брендов | ONVIF: Profile S/T/G |
| Количество портов POE | Нет |
| Аудио вход | 1 канал, 3.5 мм |
| Аудио выход | 1×RCA |
| Видеовыходы | HDMI: 1, VGA: 1 |
| Поддержка независимых мониторов | Нет |
| Видеоналитика | Двойное сечение линии, Перечень линии, Периметр, Оставленный предмет, Потерянный предмет, Обнаружение бездействия, Бег, Паркинг, Раннее предупреждение, Обнаружение скопления людей, Обнаружение очереди, Аномальное видео, Аномальный звук, Подсчет людей, Карта движения (heatmap), Авто трекинг, Совместимость с камерами распознавания лица |
| Питание | DC12V 3.33A |
| Вес, кг | 3 |
Скачать инструкцию, прошивку, паспорт, сертификат:
pdf Lite K__TC-R3220 IBKV3.1 0.6 МБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо вихід | 1×RCA |
| Аудіо вхід | 1 канал, 3.5 мм |
| Вес (кг) | 3 |
| Відеовиходи | HDMI: 1, VGA: 1 |
| Питание | DC12V 3.33A |
| Кількість HDD | 2 (до 10Тб) |
| Число каналов | 20 |
| Кількість портів PoE | Немає |
| Макс. роздільна здатність | 8MP |
| Пропускная способность | Вихідний: 100 Мбіт/с, Вхідний: 120 Мбіт/с |
| Підтримка незалежних моніторів | Нет |
| Сумісність з FR камерами | Базова |
| Сумісність з IP камерами інших брендів | ONVIF: Profile S/T/G |
| Шифрування відеоархіву | Да |
- Цена: 12 219,68 ₴


