Оснащение контроля доступа
Надежные решения ARNY для построения автономной системы контроля и управления доступом в начальном ценовом сегменте.
Представляем ассортимент СКУД с базовым набором функций
Новые устройства управления доступом разработаны с учетом основных требований специалистов по безопасности и имеют следующие особенности:
Автономные кодовые клавиатуры
AKP-220 AKP-240
Кодовые клавиатуры AKP-220 EM/MF со встроенным считывателем Proximity карт EM-Marine/MIFARE предназначены для построения автономной системы контроля и управления доступом для одной точки прохода.
Автономный контроллер бесконтактных карт и брелоков
ARC-210
Автономный контроллер ARC-210 EM / MF со встроенным считывателем Proximity карт EM-Marine / MIFARE предназначен для построения автономной системы контроля и управления доступом для одной или двух точек прохода. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и имеет класс защиты IP68 для устойчивости в плохих климатических условиях. Контроллер программируется с помощью мастер-карт.
Считыватели карт
AR-10 AR-M10
Считыватели позволяют работать с самыми популярными на сегодняшний день форматами: EM-Marine и MIFARE. Устройства предназначены для работы в системах контроля доступа любой сложности и с контроллерами любых производителей с интерфейсом Wiegand. Корпус AR-10 выполнен из прочного пластика, корпус AR-M10 - из металла. Оба считывателя имеют класс защиты IP68. Электронные компоненты внутри корпуса защищены от внешних воздействий плотным слоем специального полимера.
Бесконтактние карти, метки и брелоки
Выбирайте удобный идентификатор: карта, брелок или стекер. Современный подход к организации доступа — это новый уровень защиты и комфорта.
Широкие возможности интеграции
Устройства работают в составе простой системы контроля доступа, или интегрируются в распределенные системы по протоколу Weigand.
Автономный контроллер ARC-210 MF со встроенным считывателем Proximity карт MIFARE предназначен для построения автономной системы контроля и управления доступом для одной или двух точек прохода.
Выполнен из прочного пластика и имеет класс защиты IP68, что позволяет использовать его в различных климатических условиях.
Программируется с пульта (в комплекте поставки) или с помощью мастер-карт (в комплекте поставки).
Поддерживает работу 10 000 ключей (пользователей).
Автономный контроллер ARC-210 MF позволяет реализовать режим работы шлюз, при использовании второго аналогичного контроллера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологозахіст | IP68 |
| Габаритні розміри | 110×48×20 мм мм |
| Дальність зчитування карт / брелоків | 2-5 см |
| Кількість карт | 10000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 12 В |
| Назначение | автономний контролер безконтактних карт / брелоків |
| Протокол підключення до контролера | Wiegand 26/34 |
| Підключення додаткового зчитувача | є |
| Реле управління замком | NO/NC |
| Рабочая температура | -40°…+60° |
| Серия | Контролери |
| Стандарт Proximity-карт / брелоків | MIFARE (13,56 МГц) |
| Ток потребления | ≤60мА |
| Тип встановлення на поверхню | Накладна |
| Тип установки | внутрішня / зовнішня |
| Тип ідентифікації | безконтактна карта / брелок |
- Цена: 1 202,04 ₴


