Видеодомофон ARNY AVD-709MD Black (19951)

4 104,32 ₴
3 078,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000039245
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Доступный видеодомофон
Домофон уже не роскошь, а доступноетакорисное устройство. Модель ARNY AVD-709MD оснащена всеми основными функциями и отвечает современным требованиям к домофонной системе.
Две дополнительные камеры
Используйте дополнительные видеокамеры, когда площадь охраняемого объекта не позволяет обойтись одной камерой в видеопанели. Домофон позволяет подключить до двух дополнительных видеокамер: как аналоговых, так и AHD с разрешением до 1920×1080.
Простой и понятный в управлении
С управлением данным видеодомофоном справится даже пожилой человек или ребенок. Интерфейс устройства прост и интуитивно понятен.
Детектор руху
Домофон оснащен встроенным цифровым детектором движения с возможностью настройки чувствительности и области детекции. Система автоматически запишет видео всех, кто приходит или просто перемещался в контролируемой зоне. Также возможен постоянная запись по расписанию или принудительное после нажатия кнопки на мониторе.
Поддержка карт до 64 GB
Запись видео и изображений ведется на SD карту. Домофон поддерживает карты памяти объемом до 64 Гб. Для нормальной записи видео требуется SD карта Class 10.
ARNY AVD-709MD - новинка 2020 года, видеодомофон с 7-дюймовым экраном и детектором движения. Принимает CVBS видеосигнал от двух панелей вызова и двух камер. Оснащен видеодетектором движения и входами для двух тревожных датчиков. Имеет встроенный блок памяти на 189 снимков, оснащен разъемом для дополнительной карты памяти. Позволяет записывать фото, видео и голосовые сообщения. При соединении в сеть нескольких мониторов работает как интерком.
Особенности видеодомофона ARNY AVD-709MD
Домофон с поддержкой CVBS (960H) видеосигнала. Имеет два входа для подключения видеопанелей и два – для видеокамер. Встроенный видеодетектор обнаруживает движение и позволяет записывать изображения по одному из них. Дополнительно подключаются еще два аппаратных датчика тревоги.
Кроме того, запись фото и видео происходит автоматически при нажатии звонка гостем или вручную во время разговора или наблюдения. 189 фотоснимков можно хранить во внутренней памяти, а съемка видеороликов доступна при установленной карте памяти. Функция автоответчика дает возможность записывать голосовые сообщения.
Домофон ARNY AVD-709MD – модель с дисплеем диагональю 7". Управляется четырьмя кнопками на передней панели и еще тремя справа на боку. Передние кнопки позволяют быстро принимать или перенавешивать звонки, открывать дверь и просматривать изображения с камер. С помощью боковых можно поработать из меню или делать снимки вручную. Также сбоку размещен слот для карты памяти объемом до 32Гб.
К видеодомофону можно подключить еще 3 подобных монитора. При этом активируется функция интерфона, появляется возможность принимать звонки от посетителей и удаленно открывать замки из разных помещений.
Технические характеристики ARNY AVD-709MD
-
7-дюймовый TFT дисплей
-
разрешение монитора 1024x600
-
видеосигнал CVBS 960×576
-
аудио связь Handsfree
-
входи для 2 панелей, 2 камер, 2 датчиків тривоги
-
выход для внешнего монитора
-
видеодетектор движения с записью по одному из каналов
-
совместная работа до 4-х выдеодомофонов ARNY
-
запись фотоснимков и видео автоматически или вручную
-
встроенный блок памяти на 189 фото
-
интерком, автоответчик
-
разъем под SD карту памяти до 32Гб для хранения видео
-
питание 100-240В
-
цвета: белый, черный
-
габариты: 200x130x22мм
-
масса: 0,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерком | до 4 моніторів |
| Интерфейс | OSD |
| Автовідповідач | Нет |
| Вихід HOOK | Нет |
| Габаритні розміри | 200×130×22 мм мм |
| Запис фото | 720×228 |
| МР3 мелодії | Нет |
| Язык меню | UA, RU, EN |
| Можливість відключення підсвітлення кнопки виклику відеопанелі | Нет |
| Можливість відключення підсвітлення кнопок управління на моніторі | Нет |
| Напряжение питания | 220В (інтегрований БЖ) |
| Особенности | Інтерком, Запис фото |
| Роздільна здатність відеосигналу | 1 Мп |
| Розмір екрану | 7" |
| Розширення екрану | 1024×600 |
| Тип підключаємої панелі | 4-дротова |
| Тривожний вхід | немає |
| Формат відеосигнала | CVBS |
| Фоторамка | Нет |
| Цифровой Zoom | Нет |
- Цена: 3 078,24 ₴


