Смеситель TN Ø35 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU TN-2B242C (9846110)

514,10 ₴
445,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000039144
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Смеситель TN Ø35 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU TN-2B242C (9846110)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
TN-2B242C - это недорогой одновадальный смеситель для кухни с поворотным прямым гусяком (длина 25 см) и рычагом для регулировки напора и температуры струи.
Такой кран подойдет для круглых, квадратных, прямоугольных моек больших габаритов с 1 и 2-мя чашами.
Для подключения в водопровод смеситель для кухни TN-2B242C укомплектований двома гнучкими шлангами. Кран монтируют на горизонтальную плоскость и прижимают шпилькой.
Гарантия - 1 год.
Артикул: 9846110
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.490
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø35 мм
Излив: Прямой 250 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Заколка
Материал смесителя: Сплав на основе меди, алюминия и цинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Артикул | 9846110 |
| Торгова марка | TAU |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Маса нетто, кг | 0.490 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Продаж кратно, шт | 2 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
- Цена: 445,20 ₴


