Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SM-2B244C (9843130)
Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SM-2B244C (9843130)
Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SM-2B244C (9843130)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SM-2B244C — это смеситель для кухни с прямым поворотным изливом длиной 25 см. Он является однорычажным, имеет обтекаемую форму и хромоникелевое покрытие, которое придает зеркальный блеск и защищает от коррозии. Рычаг прямоугольный, со сквозным отверстием. Внутри корпуса установлен керамический картридж.
Благодаря презентабельному дизайну и длинному гусяку кран подходит для моек с большими чашами.
Для поддержания товарного вида в течение долгих лет протирайте кран мягкой тряпкой, не используя агрессивные моющие средства.
Смеситель устанавливается на изделие врезным способом. В комплекте есть 2 гибких подвода.
Гарантия на кран - 12 месяцев.
Артикул: 9843130
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.590
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 250 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Заколка
Материал смесителя: Сплав на основе меди, алюминия и цинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9843130 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт |
| Маса нетто, кг | 0.590 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 593,60 ₴



