Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SM-2B144C (9843120)
Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SM-2B144C (9843120)
Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SM-2B144C (9843120)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SM-2B144C - это смеситель для кухни TAU, который имеет прямой поворотный излив длиной 15 см. Выполнен из качественных материалов, с нанесенным методом гальваники хромоникелевым покрытием, которое придает зеркальный блеск и защищает от коррозии. Для сохранения товарного вида в течение долгих лет кран достаточно протирать мягкой тряпкой, не используя порошковые и агрессивные чистящие средства.
Рычаг прямоугольной формы, со сквозным отверстием. Внутри корпуса установлен керамический картридж, обеспечивающий плавную регулировку напора и температуры струи.
Такой смеситель подойдет для моек с небольшими чашами.
В комплекте предусмотрена крепежная заколка и гибкие подводы. Смеситель устанавливается на изделие врезным способом.
Гарантия - 12 месяцев.
Артикул: 9843120
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.580
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 150 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Заколка
Материал смесителя: Сплав на основе меди, алюминия и цинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9843120 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт |
| Маса нетто, кг | 0.580 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 587,24 ₴



