Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SM-1B144C (9843100)
Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SM-1B144C (9843100)
Смеситель s43 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SM-1B144C (9843100)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни TAU SM-1B144C выполнен из качественных материалов с хромоникелевым покрытием, что добавляет зеркальный блеск и защиту от коррозии. Для сохранения товарного вида в течение долгих лет кран достаточно протирать мягкой губкой или тканью.
Конструктивно излив прямой (длина 150 мм) с функцией вращения, рычаг со сквозным отверстием. Плавная регулировка напора и температуры струи выполняет керамический картридж.
Такой смеситель подойдет для моек небольших габаритов.
Преимущества:
- компактность;
- удобство использования;
- простой монтаж;
- недорогая цена.
Смеситель для кухни SM-1B144C монтируется на поверхность врезным способом, крепежная гайка и гибкие подводы поставляются в комплекте. Установка займет минимум времени и сил.
Гарантия на кран рассчитана сроком на 12 месяцев с момента покупки.
Артикул: 9843100
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.710
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 150 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Гайка
Материал смесителя: Сплав на основе меди, алюминия и цинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9843100 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт |
| Маса нетто, кг | 0.710 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 696,42 ₴



