Смеситель s40 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SL-2B243C (9840130)
Смеситель s40 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SL-2B243C (9840130)
Смеситель s40 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SL-2B243C (9840130)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни ТАУ SL-2B243C - это классическая модель с прямым длинным поворотным гусям (250 мм) и встроенным рассекателем. Рычаг - прямоугольный, изогнутый с керамическим картриджем для плавного управления температурой и мощностью струи.
Такой смеситель можно установить как на одну, так и на две спаренные мойки для удобного мытья и полоскания посуды.
Преимущества:
- универсальность использования;
- устойчивость к ржавлению и потускнению покрытия;
- качественные комплектующие;
- простой уход в процессе эксплуатации.
Монтаж производится врезным способом на изделие с фиксацией на шпильке. В комплекте поставляются 2 гибких подвода для подключения к магистрали.
Гарантия от производителя – 12 месяцев.
Артикул: 9840130
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.590
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 250 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Заколка
Материал смесителя: Сплав на основе меди, алюминия и цинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9840130 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт |
| Маса нетто, кг | 0.590 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 605,26 ₴



