Смеситель s40 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке TAU SL-1B243C (9840110)
Смеситель s40 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке TAU SL-1B243C (9840110)
Смеситель s40 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке TAU SL-1B243C (9840110)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни ТАУ SL-1B243C имеет длинный поворотный излив, поэтому станет отличным помощником в мытье большого количества посуды и дополнением к глубоким мойкам из нержавеющей стали или керамогранита.
Рычаг прямоугольной изогнутой формы обеспечивает плавную регулировку температуры и мощности струи благодаря встроенному картриджу из керамики.
Установка проводится врезным способом на изделие. В комплекте поставляются 2 гибких подвода 1/2 "× M10 × 350 мм и крепежная гайка.
Уход за хромоникелевым покрытием: вытирать влажной неабразивной губкой или мягкой тряпкой.
Гарантия на смеситель для кухни SL-1B243C - 12 месяцев.
Артикул: 9840110
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.720
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 250 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Гайка
Материал смесителя: Сплав на основе меди, алюминия и цинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9840110 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт |
| Маса нетто, кг | 0.720 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 703,84 ₴



