Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SE-2B245C (9807130)
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SE-2B245C (9807130)
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SE-2B245C (9807130)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни TAU SE-2B245C является однорычажным с прямым длинным изливом, который вращается на 360 градусов. За регулировку напора и температуры струи отвечает керамический картридж. Серебристый блеск и устойчивость к коррозии обеспечивает качественное хромоникелевое покрытие. Модель подходит для кухонных моек различных конфигураций.
Особенности:
- удобное и плавное управление;
- аэрация струи с экономией затрат используемой воды;
- длительный срок службы;
- быстрая установка;
- неприхотлив в уходе.
Смеситель для кухни SE-2B245C можно установить самостоятельно врезным способом. Крепления и гибкие шланги поставляются в комплекте.
Гарантийный срок - 12 месяцев.
Артикул: 9807130
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.610
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 250 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Заколка
Материал смесителя: Латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9807130 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Маса нетто, кг | 0.610 |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 738,82 ₴



