Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SE-2B145C (9807120)
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SE-2B145C (9807120)
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SE-2B145C (9807120)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни TAU SE-2B145C с прямым коротким поворотным изливом, тип управления - однорычажный. За регулировку напора и температуры воды отвечает керамический картридж. Покрытие крана - хромоникелевое, что добавляет изделию серебристый блеск и устойчивость к коррозии. Модель подходит для небольших моек.
Отличительные особенности:
- удобное и плавное управление;
- насыщение струи воздухом;
- длительный срок службы;
- быстрая установка и простое обслуживание.
Монтаж смесителя для кухни SE-2B245C можно выполнить самостоятельно, используя крепеж и гибкие шланги, поставляются в комплекте.
Гарантия от производителя предоставляется сроком на 12 месяцев.
Артикул: 9807120
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.600
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 150 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Заколка
Материал смесителя: Латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9807120 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Маса нетто, кг | 0.600 |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 742 ₴



