Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке TAU SE-1B245C (9807110)
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке TAU SE-1B245C (9807110)
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке TAU SE-1B245C (9807110)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородний показатель води (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация води: не более 1500 г/м³
- Только для чистой води без примесей, содержащих абразиви (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни TAU SE-1B245C однорычажного типа, с прямым длинным поворотным изливом. Картридж - керамический с диаметром 40 мм, покрытие - хромоникелевое. Модель подходит для моек различных конфигураций, поскольку выполнена в классическом стиле.
Преимущества:
- удобное управление одной рукой;
- плавная регулировка мощности струи и ее температуры;
- экономия потребления воды благодаря установленному аэратору;
- стойкость потускнения и к коррозии;
- длительный срок службы;
- быстрый монтаж и простой уход.
Для установки смесителя для кухни SE-1B245C применяются специальная крепежная гайка и пара гибких прочных шлангов для подачи воды.
Гарантия предоставляется от производителя и составляет 12 месяцев.
Артикул: 9807110
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.740
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 250 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Гайка
Материал смесителя: Латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9807110 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт |
| Маса нетто, кг | 0.740 |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 829,98 ₴



