Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SE-1B145C (9807100)
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SE-1B145C (9807100)
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SE-1B145C (9807100)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни TAU SE-1B145C подходит для моек различных конфигураций, поскольку выполнен в классическом стиле. Модель с прямым коротким поворотным гусяком и управлением рычага. На корпус, излив и рычаг нанесено защитно-декоративное хромоникелевое покрытие. Картридж - керамический с диаметром 40 мм.
Преимущества:
- удобное одноручное управление;
- плавная регулировка подачи воды;
- устойчивость к ржавлению и потускнению;
- длительный срок службы;
- быстрый монтаж и простой уход.
Для очистки смесителя для кухни подходит мягкая губка или тряпочка из микрофибры. Из моющих средств допускается мыльный раствор.
В набор входят крепежные элементы, что значительно упрощает процесс установки изделия и его подготовки к использованию.
Гарантия на кран SE-1B145C - 12 месяцев.
Артикул: 9807100
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.730
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 150 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Гайка
Материал смесителя: Латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9807100 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт |
| Маса нетто, кг | 0.730 |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 807,72 ₴



