Смеситель s04 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SD-2B243C (9804130)
Смеситель s04 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SD-2B243C (9804130)
Смеситель s04 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SD-2B243C (9804130)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-2B243C - это однорычажный смеситель для кухни TAU с длинным прямым сливом, который вращается влево-вправо. Дизайн крана - классический. Подходит для моек с большими габаритами и станет отличным помощником в мытье врученной посуды и продуктов питания.
Вид установки данного смесителя на раковину - выразительный, с креплением на шпильке и подключением к магистрали с помощью гибких подводов.
Артикул: 9804130
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.610
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 250 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Заколка
Материал смесителя: Латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804130 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт |
| Маса нетто, кг | 0.610 |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 745,18 ₴



