Смеситель SD Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SD-2B143C (9804120)
Смеситель SD Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SD-2B143C (9804120)
Смеситель SD Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SD-2B143C (9804120)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-2B143C - смеситель для кухни ТАУ, дизайн - классический. Гусь укороченный, прямой, поворачивается на 360 градусов. На корпус, рычаг, излив нанесено многослойное хромоникелевое покрытие серебристого цвета, которое не ржавеет, не тускнеет и не отслаивается при надлежащем уходе. Такой смеситель станет отличным аксессуаром и впишется в разные интерьеры кухонь.
Очищать покрытие крана от брызг и налета можно с помощью мягкой ткани или губки без использования абразивных средств.
В комплекте: крепежная заколка и гибкие подводы для подключения к водопроводу.
Гарантия на изделие - 12 месяцев.
Артикул: 9804120
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.600
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 150 мм, поворотный 360°
Тип крепления: Заколка
Материал смесителя: Латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804120 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Маса нетто, кг | 0.600 |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 736,70 ₴



