Смеситель s04 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SD-1B143C (9804100)
Смеситель s04 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SD-1B143C (9804100)
Смеситель s04 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SD-1B143C (9804100)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-1B143C - Односмелый смеситель для кухни ТАУ, выполненный в классическом стиле. Гусь прямой, с вращением на 360 градусов. Корпус, рычаг, излив имеют хромоникелевое покрытие серебристого цвета, устойчив к потускнению, коррозии и легким повреждениям. При натирании мягкой тканью присутствует зеркальный глянец.
Чтобы установить смеситель для кухни SD-1B143C на раковину и подключить к водопроводу, используйте гибкие подводы, которые поставляются в комплекте.
Гарантия предоставляется в течение 12 месяцев.
Артикул: 9804100
Торгова марка: TAU
Покрытие: Хромоникелевое
Официальная гарантия: От производителя
Маса нетто, кг: 0.700
Комплектация: Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт
Картридж: Керамический Ø40 мм
Излив: Прямой 150 мм, поворотный 360°
Материал смесителя: Латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804100 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Маса нетто, кг | 0.700 |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Торгова марка | TAU |
- Цена: 802,42 ₴



