Сковорода с диска SDR-40

1 033,50 ₴
826,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038782
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Наслаждайтесь приготовлением самых вкусных блюд на открытом воздухе с нашей качественной Сковородой с диска SDR-40!
Наши сковороды с диска изготавливаются серийно, что гарантирует высокое качество каждого изделия. Мы используем только сертифицированную сталь высокой прочности, которая обеспечивает функциональность и надежность сковороды более 20 лет. Благодаря специальному процессу закалки наша сковорода противостоит деформации и сохраняет свою форму даже при интенсивном использовании.
Одно из преимуществ - сковорода поставляется смазкой внутри льняным маслом, обеспечивающей антипригарные и антикоррозионные свойства, а снаружи она покрыта черной термостойкой эмалью, обладающая высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Еще одно преимущество - новые дизайнерские съемные ручки и съемные ножки. Это удобно для транспортировки и хранения, а также позволяет использовать сковороду в различных ситуациях, например, вы можете готовить вкусную пищу на открытом огне, а затем легко убрать ножки для удобства использования на мангале или печи. Ножки представляют собой стальной прут длиной 250мм и Ø10мм.
Товар тщательно упаковывается в гофрокартон и стретч плёнку за наш счет.
Не теряйте возможность превратить отдых в природу в незабываемое кулинарное приключение! Купите нашу Сковороду с диска и наслаждайтесь восхитительными блюдами на свежем воздухе.
Комплектация:
1. Сковорода – 1шт.
2. Дизайнерские съемные ручки – 2 шт.
3. Съемные ножки - 3 шт.
Характеристики
Размер сковороды 400х400х55мм
Глубина сковороды: 40мм
В собранном состоянии с ручками и ножками 540х400х290мм
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Ручка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага сковороди з кришкою | 4 кг |
| Высота стенок | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр | 400 мм |
| Количество ручек | 2 |
| Форма | Круглая |
- Цена: 826,80 ₴



