Печь-буруйка BP-KYIV с радиатором и варочной поверхностью 4 мм

9 739,28 ₴
7 791 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038742
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Печь-будавка BP-KYIVз радиатором и варочной поверхностью на дровах: компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего нагрева помещений и приготовления пищи.
Особенности:
Экономайзер — «лабиринт» в напольной камере: пластина, удлиняющая дымовой канал — а соответственно удлиняются движение дыма, увеличивают КПД печи и уменьшают расход топлива.
Наличие варочной поверхности из 4 мм стали.
Конвекционный тип отопления: наличие радиаторных боковых поверхностей, обеспечивающих большую отопительную площадь, при небольших габаритах печи.
Печь оснащена поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу. Шибер расположен упатрубцидимохода. Вращая ручку ударера, можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала и тем самым регулировать интенсивность горения в топке. Стандартная заслонка для дымохода из стали меняет сечение дымового канала на 85%. Такой процент является оптимальным для эффективного вывода угарных газов.
Плотное прилегание дверцы к корпусу печи обеспечивается благодаря внутреннему вкладышу. Такая особенность предотвращает подсос воздуха.
Рекомендация: Температура печеных газов должна обеспечивать достаточный резерв тяги, но для этого нужно грамотно разместить головок дымовой трубы. Он не должен попадать в зоны повышенного давления. Оптимальное расположение головки трубы – выше конька крыши на 1,5-2 м.
Печь должна быть установлена на не горячем пост-аменте, высотой не менее 100 мм, и должна выступать не менее 300 мм с каждой из сторон печи. Это является залогом безопасной эксплуатации печи.
Основные технические характеристики:
- Площадь отапливаемого помещения: 50 кв.м
- Объем отапливаемого помещения: 125 куб.м
- Номинальная мощность 7 Вт
- Максимальная мощность 8 Вт
- Коэффициент полезного действия 85%
- Габариты печи с ножками (В*Ш*Г): 800х305х554 мм
- Вес: 50 кг
- Габарити топки (В*Ш*Г): 254х231х492 мм
- Объем топки: 29 л
- Диаметр варочной поверхности: 15 см
- Двери топки 207х192 мм поворотные с затвором
- Двери зонной камеры 43х192 мм поворотные с затвором
- Колосник несъемный
Дополнительные технические характеристики:
- Корпус печи изготовлен из листовой стали толщиной 4 мм
- Основная часть корпуса изготовлена из гнутого цельного листа стали (П-образная форма)
- Покрытие: два слоя термостойкой краски (до 800 °C)
- Печь имеет радиаторные боковые поверхности
- Печь оснащена шибером для изменения сечения дымохода
- Присоединительный диаметр патрубка дымохода - 108 мм под трубу диаметром 110 мм
- Имеет съемный лоток для удаления золы
- Имеет несъемные ножки высотой 200 мм
- Тип топлива: древесные брикеты, дрова
- Длина полина (макс.): 450 мм
Комплектация печь, лоток для удаления золы.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикети |
| Высота топочной дверцы | 207 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Объем камеры сгорания | 42.3 л |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Ширина топочной дверцы | 192 мм |
- Цена: 7 791 ₴




