Сейф оружейный ШОЕ-1400, черный

5 684,78 ₴
4 547,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038659
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Сейф предназначен для хранения 2 единиц огнестрельной до 1370 мм высотой и патронов.
Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оснащен отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса изготовлена из листовой стали толщиной 1,2 мм корпус, 1,5 мм дверная плита и 2.0 мм отсек под патроны. Дверной проем усилен. Дверца этого сейфа утоплена, что также повышает его надежность.
Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180°С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) - 3 ригеля по 10 мм диаметром - защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, запирающееся замком Euro-lock (секретность — 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
Глубина 20 см
Ширина 28 см
Высота 140 см
Вес 18,5 кг
Гарантия5 лет и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 кг |
| Відділення для патронів | Да |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Кількість збройових дул | 2 |
| Максимальна висота дула | 1370 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
- Цена: 4 547,40 ₴






