Сейф оружейный ШОЛ-1400

9 023,78 ₴
7 218,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038647
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Сейф предназначен для хранения 3 единиц огнестрельной до 1370 мм высотой, патронов и дополнительных аксессуаров.
Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оснащен отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса изготовлена из листовой стали толщиной 1,2 мм, корпус, 1,2 мм дверная плита и 2.0 мм отсек под патроны.
Внутренняя часть двери закрыта фальшпанелью. Дверца этого сейфа утоплена, что повышает его надежность. Дверной проем усилен.
Оружейный сейф с фальшпанелью ШОЛ-1370 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Цвет черный RAL9005.
Внутри сейф разделен на 2 зоны. Одна для хранения, другая - ряд полок и отделение под патроны.
Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы (Титан/FZB/Barrero) — 3 ригеля по 10 мм диаметром — защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, запирающееся замком Euro-lock (секретность — 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
Глубина 30 см
Ширина 40 см
Высота 140 см
Вес 32 кг
Гарантия5 лет и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Відділення для патронів | Да |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Кількість збройових дул | 3 |
| Максимальна висота дула | 1370 мм |
| Состояние | Нове |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
- Цена: 7 218,60 ₴






