5-МП Wi-F PTZ камера-лампочка Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27

3 113,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038636
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Разрешение 5МП CMOS матрица;● Фокус 2.8мм (кут огляду 89°);● Максимальное разрешение видео 5 Мп (2880 x 1620) - 15 к\с;● Кодеки H.265/H.264;● ИК подсветки 25м;● Аналитика и аллармы: обнаружение движения, распознавание объектов человек/автомобильник, выбор зоны обнаружения, звуковая сигнализация;● 220 V E26/E27;● Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n/ax 2.4 ГГц
Характеристики:
| Матрица | 5 МП CMOS | |
|---|---|---|
| Регулировка по осям | Панорамирование 0~340° и Наклон 0~90° | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм | |
| Углы обзора | Г: 89°; Д: 105°; В:49° | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Дальность подсветки | 25 | |
| Видео компрессия | H.265/H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 2880 x 1620 - 15 к/с | |
| Метод хранения | Micro SD 256 Гб | |
| Совместимость | ONVIF | |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик | |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n/ax 2.4 ГГц | |
| Цифровое увеличение | 8x | |
| Питание | 100 - 240 В | |
| Мощность потребления | 15 Вт | |
| Рабочая температура | -10℃ - +45℃ | |
| Размеры | 37.5 х 37.5 х 175 мм | |
| Вес | 265 г | |
| Материал | пластик+метал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вес | 265 г |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 25 |
| Питание | 100 - 240 В |
| Кути огляду | Г: 89°; Д: 105°; В:49° |
| Материал | пластик+метал |
| Матриця | 5 МП CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n/ax 2.4 ГГц |
| Метод зберігання | micro SD 256 Гб |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Регулювання по осях | Панорамування 0~340° та Нахил 0~90° |
| Рабочая температура | -10℃ - +45℃ |
| Розміри | 37.5 х 37.5 х 175 мм мм |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 x 1620 - 15 к/с |
- Цена: 3 113,22 ₴

