Вызывная панель Slinex ML-17HD graphite

2 854,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038628
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● ТИП ДАТЧИКА 1/2,9-дюймовая CMOS-матрица, 1920x1080 пикселей;● ВИДЕО ВЫХОД AHD 1080p (2 МП), AHD 720р (1 МП) или CVBS (PAL);● КУТ ОГЛЯДУ 130˚;● НОЧНАЯ ПОДСВЕТКА Инфракрасный, расстояние 3 метра;● ТИПЫ ЗАМКОВ Электромеханический или электромагнитные замки до 6А текущий;● НАПРАВЛЕНИЕ +12 В от монитора;● СПОЖИВЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ 2,5 Вт в рабочем режиме;● ТИП УСТАНОВЛЕНИЯ;● Поверхностный монтаж;● РАЗМЕРЫ 48×133×21 мм;● РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА –40...+50 | С
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 | |
|---|---|---|
| Камера | 1/2,9" CMOS | |
| Разрешение | 1920×1080 | |
| Углы обзора | 130º | |
| Тип подсветки | ИК 0.01 лк до 1,5 м | |
| Питание | 12В | |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 48×133×21 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Камера | 1/2,9" CMOS |
| Кути огляду | 130º |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розміри | 48×133×21 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 0.01 лк до 1,5 м |
- Цена: 2 854,58 ₴

