Видеодомофон SL-10N Cloud (silver + black)

16 415,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038627
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Дисплей 10” сенсорный IPS экран 16:9;● Разрешение экрана 1024×600;● Количество вызововых панелей 2;● Количество дополнительных видеокамер 2;● Интерком До 4-х мониторов в интеркоме;● Подключение IP и аналоговых видеокамер, встроенный Wi-Fi, подключение к сети Ethernet
Характеристики:
| Дисплей | 10” сенсорный IPS экран 16:9 | |
|---|---|---|
| Разрешение дисплея | 1024×600 | |
| Додатково | Мелодия MP3 как мелодия звонка;Режим «Не беспокоить»;Тры часовые режимы уровня громкости | |
| Подключение | 2 вызововых панели + 2 видеокамеры | |
| Особенности | Переадресация вызова в дополнение Slinex Smart Call; Подключение IP и аналоговых видеокамер; Встроенный Wi-Fi; Подключение к сети Ethernet; Удаленный просмотр панелей и камер ; Квадратор ; Программная и аппаратная детекция движения; отдельной мелодии зв | |
| Локальное хранилище | Видео на карту памяти объемом до 256 ГБ | |
| Питание | 100-240 В или +13,5 В | |
| Мощность потребления | 21 Вт | |
| Размеры | 304×190×24 мм | |
| Монтаж | накладной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 10” сенсорний IPS екран 16:9 |
| Дополнительно | Мелодія MP3 як мелодія дзвінка ;Режим «Не турбувати» ;Три часові режими рівня гучності |
| Питание | 100-240 В або +13,5 В |
| Локальна пам'ять | Відео на карту пам'яті об'ємом до 256 ГБ |
| Монтаж | накладний |
| Особенности | Переадресація виклику на додаток Slinex Smart Call ; Підключення IP та аналогових відеокамер ; Вбудований Wi-Fi ; Підключення до мережі Ethernet ; Віддалений перегляд панелей та камер ; Квадратор ; Програмна та апаратна детекція руху ; окремої мелодії дзв |
| Потужність споживання | 21 Вт |
| Підключення | 2 викликові панелі + 2 відеокамери |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розміри | 304×190×24 мм мм |
- Цена: 16 415,16 ₴

