Комплект монитор KAPPA + HD + панель SOLO FHD NeoKit FHD PRO Graphite
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Размер экрана 7";● Разрешение экрана 1024 х 600;● Формат входного сигнала AHD / CVBS;● Разрешение входного сигнала 1080p/720p/576i;● Варианты подключений 2-х вызововых панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видео + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона;● Питание 220В AC;● Габариты 186 х 136 х 21 мм;● Тип матрицы камеры CMOS;● Разрешение камеры 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ;● Особенности убирается, Smart IR, DNR;● Формат сигнала AHD/TVI/CVI/CVBS;● Угол обзора 110°
Характеристики:
| Камера | CMOS 110 ° | |
|---|---|---|
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ | |
| Тип подсветки | Видимая ИК (увеличенная дальность до 5 м) | |
| Степень защиты | IP66 | |
| Питание | 12В DC/120 мА (от домофона) | |
| Рабочая температура | - 30 ° С ~ + 60 ° С | |
| Размеры | 47 х 131 х 20 мм | |
| Дисплей | 7" | |
| Разрешение дисплея | 1024 х 600 | |
| Метод работы | Сенсорные кнопки | |
| Питание монитора | 220В AC | |
| Размеры монитора | 186 х 136 х 21 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 7" |
| Питание | 12В DC/120 мА (від домофону) |
| Живлення монітора | 220В AC |
| Камера | CMOS 110° |
| Метод роботи | Сенсорні кнопки |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 х 600 |
| Розміри | 47 х 131 х 20 мм мм |
| Розміри монітора | 186 х 136 х 21 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | Видима ІЧ (збільшена дальність до 5 м) |
- Цена: 8 459,86 ₴


