ТЕПЛОВИЗИЙНАЯ НАСАДКА НА ПРИЦЕЛ AGM Rattler TC35-384

88 679,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038619
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Матрица 17μm● Разрешение 384×288● Фокус 35 мм; F/1.0● Расстояние наблюдения 1235м;● Память EMMC (16 Гб);● 2х CR123A или RCR123 до 4.5 ч;● IP67;● 153.2 × 62.5 × 59.2 мм
Характеристики:
| Макс. Разд.способность(Thermal) | 384×288 | |
|---|---|---|
| Размер пикселя | 17μm | |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35мм | |
| Особенности | Отслеживание точки высочайшей температуры; Режим ожидания; видеозапись; Предварительное изображение; DPC; PIP | |
| Углы обзора (Thermal) | 10.0° x 8.0° | |
| Апертура (Thermal) | F/1.0 | |
| Оптическое увеличение | 1× | |
| Расстояние наблюдения | 1235м | |
| Дисплей | 0.39", OLED, 748×561 | |
| Палітра | Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Фьюжн | |
| Локальное хранилище | 16 Гб EMMC | |
| Тип питания | Два литиевые CR123A (3 В) или два перезаряжаемых RCR123 (до 4,2 В) | |
| Срок работы батареи | до 4.5 годин | |
| Питание | 5В USB | |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C | |
| Степень защиты | IP67 | |
| Размер | 153 × 63 × 60 мм | |
| Вес | 420 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура (Thermal) | F/1.0 |
| Вес | 420 г |
| Відстань спостереження | 1235м |
| Дисплей | 0.39", OLED, 748×561 |
| Питание | 5В USB |
| Кути огляду (Thermal) | 10.0° x 8.0° |
| Локальна пам'ять | 16 Гб EMMC |
| Макс. розд.здатність(Thermal) | 384×288 |
| Оптическое увеличение | 1× |
| Особенности | Відстеження точки найвищої температури; Режим очікування; відеозапис; Знімок зображення; DPC; PIP |
| Палітра | Гарячий чорний, Гарячий білий, Гарячий червоний, Фьюжн |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 153 × 63 × 60 мм |
| Розмір пікселя | 17μm |
| Степень защиты | IP67 |
| Термін роботи батареї | до 4.5 годин |
| Тип питания | Два літієві CR123A (3 В) або два перезаряджувані RCR123 (до 4,2 В) |
| Фокусна відстань (Thermal) | 35мм |
- Цена: 88 679,60 ₴

