1080p Wi-Fi камера с батареей Ezviz CS-CB2 (1080P,WH)

5 188,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038591
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разрешение 2МП, 1/28" CMOS - матрицаФокус 4мм (угол обзора 46°)Максимальное разрешение видео 2МП (1920×1080) - 15 к\сКодеки H.265 / H.264Аналитика и алармы: поддерживает интеллектуальное обнаружение движения человекаWi-Fi: IEE802.11b, 802.11g, 802.11nБатарея: 2 000 мА•гMicro SD (максимум 512ГБ)DC 5V/1A
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8” Progressive Scan CMOS | |
|---|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.1 лк | |
| Подавление шума (DNR) | 3D | |
| Фокусное расстояние | 4мм | |
| Углы обзора | Д: 100°, 85°, Г: 46° | |
| Апертура | F1.6 | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Дальность подсветки | 5м | |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 15 к/с | |
| Метод хранения | microSD 512 Гб | |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик | |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n | |
| Тригери тривоги | поддерживает интеллектуальное обнаружение движения человека | |
| Питание | DC 5В/1A (батарея 2000 мА•г) | |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C | |
| Размеры | 50.5 × 39.1 × 39.1 мм | |
| Вес | 87 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вес | 87 г |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | 5м |
| Питание | DC 5В/1A (батарея 2000 мА•г) |
| Кути огляду | Д: 100°, 85°, Г: 46° |
| Матриця | 1/2.8” Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-FI IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0.1 лк |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Розміри | 50.5 × 39.1 × 39.1 мм мм |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тригери тривоги | підтримує інтелектуальне виявлення руху людини |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 - 15 к/с |
- Цена: 5 188,70 ₴

