Видеодомофон KAPPA+ HD WF Black, панель вызова PRIME FHD Black с уголком NeoLight NeoKIT HD WF B/Black

11 453,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038582
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеодомофон KAPPA+ HD WF Black, панель вызова PRIME FHD Black с уголком
Характеристики:
| Камера | 110° | |
|---|---|---|
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ | |
| Тип подсветки | Убираемый ИК фильтр Smart IR, DNR | |
| Степень защиты | IP66 | |
| Питание | 12В DC/120 мА (от домофона) | |
| Рабочая температура | - 30 ° С ~ + 60 ° С | |
| Размеры | 47 х 131 х 20 мм | |
| Дисплей | 7", IPS | |
| Разрешение дисплея | 1024 х 600 | |
| Включение монитора | Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц); Ethernet (10/100 Мбит/с) | |
| Питание монитора | 220В AC | |
| Размеры монитора | 186 х 136 х 21 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 7", IPS |
| Питание | 12В DC/120 мА (від домофону) |
| Живлення монітора | 220В AC |
| Камера | 110° |
| Підключення монітора | Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц); Ethernet (10/100 Мбіт/с) |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 1080p (1920 х 1080) / 800 ТВЛ |
| Роздільна здатність дисплея | 1024 х 600 |
| Розміри | 47 х 131 х 20 мм мм |
| Розміри монітора | 186 х 136 х 21 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІК-фільтр, що прибирається, Smart IR, DNR |
- Цена: 11 453,30 ₴

