Вызывная панель Neolight OPTIMA ID KEY FHD Black

5 327,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038580
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип матрицы камеры CMOS; Разрешение камеры 1080p / 800 ТВЛ; Формат сигнала AHD / CVBS; Угол обзора 110 °; Тип подсветки ИК; Тип поддерживаемых замков Электромагнитный и электромеханический; Тип доступа Сенсорная кодовая клавиатура / Бесконтактная карточка EM-Marine; Питание панели 12В DC / 5Вт (от домофона); Питание контроллера Необходимо внешнее питание DC 12В / 500мА; Управление внешним питанием электрозамков 5-24В DC / до 4А; Габариты 55 х 154 х 18 мм; Температура эксплуатации - 30 ° С ~ + 60 ° С; Класс защиты IP66
Характеристики:
| Метод работы | Сенсорная кодовая клавиатура / Бесконтактная карточка | |
|---|---|---|
| Считыватель карт | Автономный контроллер до 20 карт формата EM-Marine с возможностью подключения дополнительного контроллера к выходу Wiegand-26 | |
| Камера | CMOS | |
| Разрешение | 1080p / 800 ТВЛ | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Управление замком | электромагнитный и электромеханический, 5-24В DC/до 4А | |
| Питание | 12В DC/ 5Вт, Питание контроллера: DC 12В/500мА | |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С | |
| Степень защиты | IP66 | |
| Размеры | 55 х 154 х 18 мм | |
| Монтаж | настенный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В DC/ 5Вт, Живлення контролера: DC 12В / 500мА |
| Зчитувач карт | Автономний контролер до 20 карт формату EM-Marine з можливістю підключення додаткового контролера до виходу Wiegand-26 |
| Камера | CMOS |
| Керування замком | електромагнітний і електромеханічний, 5-24В DC/до 4А |
| Метод роботи | Сенсорна кодова клавіатура / Безконтактна картка |
| Монтаж | Настенный |
| Рабочая температура | - 30°С ∼ + 60°С |
| Разрешение | 1080p / 800 ТВЛ |
| Розміри | 55 х 154 х 18 мм мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІЧ |
- Цена: 5 327,56 ₴

