Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wolf-14 – это высокотехнологичный, прочный и универсальный монокуляр ночного видения, который обеспечивает отличные характеристики по разумной цене. Обладая высокотехнологичными функциями Wolf-14 одинаково подходит как для правоохранительных органов и специалистов по безопасности, так и для охоты и отдыха. Wolf-14 можно носить в руке или устанавливать на шлем или головной убор. Возможность установки перед видеокамерой или камерой делает его идеальным для ночной фотосъемки. Благодаря множеству совместимых объективов далекий просмотр в ночное время доступен за считанные секунды. Wolf-14 оснащен схемой отключения яркого света и встроенным точечным / заливным ИК-освещателем. Wolf-14 может быть оснащен высокопроизводительными ЭОП Gen 2+ с зеленым или белым люминофором.
Характеристики:
| Электронно-оптический преобразователь | Gen 2+ | |
|---|---|---|
| Увеличение | 1x | |
| Система линз | 25 mm; F/ 1.2 | |
| Поле зрения | 42° | |
| Диапазон фокусировки | 0.25 м к бесконечности | |
| Диоптрийная регулировка | -5 - +5 dpt | |
| Особенности | Инфракрасная подсветка, автоматическая система контроля яркости | |
| Батарея | одна CR123A (3В) или AA (1.5В) | |
| Время работы от батареи | до 40 г | |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C | |
| Вес, г | 290 | |
| Размеры, мм | 115 х 69 х 54 мм | |
| Класс защиты | IP65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | одна CR123A (3В) або AA (1.5 В) |
| Вага, г | 290 |
| Діапазон фокусування | 0.25 м до нескінченності |
| Діоптрійне регулювання | -5 - +5 dpt |
| Електронно-оптичний перетворювач | Gen 2+ |
| Увеличение | 1x |
| Класс защиты | IP65 |
| Особенности | Інфрачервоне підсвічування, автоматична система контролю яскравості |
| Поле зрения | 42° |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Розміри, мм | 115 х 69 х 54 мм |
| Система лінз | 25 mm; F/ 1.2 |
| Время работы от батареи | до 40 г |
- Цена: 105 052,50 ₴


