Комплект автоматики для гаражных ворот Beninca JM.4 9B TRAINO CINGHIA 950N (до 16 м.кв.)

16 151,40 ₴
14 536,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038413
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Комплект автоматики для гаражных ворот Beninca JM.4 9B TRAINO CINGHIA 950N (до 16 м.кв.) - это высококачественный и мощный продукт, предназначенный для автоматизации гаражных ворот. Этот комплект имеет все необходимое для контроля и удобной работы ваших гаражных ворот с площадью до 16 м.кв.
Основная сборная данного комплекта — это электромеханический повод с силовым моментом 950Н, что придает достаточно мощности для автоматизации ворот большого размера. Данный привод оснащен ремневой передачей, обеспечивающей плавное и тихое движение ворот. Он обладает высоким качеством конструкции, что гарантирует долговечность и устойчивость к интенсивному использованию.
Комплект также включает в себя блок управления со встроенной системой безопасности, включая фотоэлектрические датчики и реле безопасности. Это обеспечивает безопасную работу ворот и предотвращает возможность травмирования или повреждения имущества.
Дополнительно, комплект поставляется с пультом ДУ, что позволяет удобно управлять воротами с большого расстояния. Этот пульт позволяет открывать и закрывать ворота одним нажатием кнопки, что добавляет удобства и комфорта в пользовании гаражными воротами.
Комплект автоматики для гаражных ворот Beninca JM.4 9B TRAINO CINGHIA 950N (до 16 м.кв.) - это идеальное решение для тех, кто ищет мощную, надежную и функциональную автоматику для гаражных ворот. Он имеет все необходимые функции для обеспечения безопасности, удобства и надежности вашего гаража.
Особенности Комплекту автоматики для гаражных ворот Beninca JM.4 9B TRAINO CINGHIA 950N (до 16 м.кв.)
Для ворот высотой до 3.5 м. и площадью 16 м2.
Для быстрого открывания ворот (до 12 м/мин).
Включает встроенный блок управления и радиоприемник.
Оснащен инновационной системой ESA+ для уменьшения потребления электроэнергии.
На корпусе располагается 14 LED ламп, которые могут быть активированы через пульт ДУ, что позволяет использовать автоматику в качестве осветительного прибора в гараже.
Совместим с системой аварийного питания от аккумуляторов (в базовый комплект не входят).
Оснащен системой амперометрической защиты от наезда на преграду.
Основные характеристики:
Максимальная площадь ворот: 16 м2
Питание: 230 В
Питание мотора: 24 В
Максимальное усилие: 950 Н
Скорость открывания: 12 м/мин
Интенсивность работы: высокая
Степень защиты оболочки: ІР40
Состав компле кту
| Электропривод JM.4 9B со встроенным блоком управления и радиоприемником | 1 шт. |
| Шина ременная PTCL4 5B (высота до 3.5 м) | 1 шт. |
| Пульт 2-канальный TO.GO2VA | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beninca |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтегрований приймач | Да |
| Інтенсивність роботи | Висока |
| Вес | 6,2 кг |
| Вбудований блок управління | Да |
| Питание | 230 В |
| Живлення мотора | 24 В |
| Кодувальник | Да |
| Кінцевий вимикач | електронний з шифратором |
| Максимальна площа воріт | 18 м² |
| Максимальное усилие | 950 Н |
| Рабочая температура | -20°C /+50°C |
| Ступінь захисту оболонки | ІР40 |
| Швидкість відкривання | 12 м/хв |
- Цена: 14 536,80 ₴

