Комплект автоматики для распашных ворот Beninca KPR.T2 (до 300 кг)

46 500,08 ₴
41 849,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038408
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Комплект автоматики для распашных ворот Beninca KPR.T2 (до 300 кг) - это набор устройств, которые предназначены для автоматизации движения распашных ворот весом до 300 кг.
В этом комплекте включены два электромеханических привода, которые отвечают за открытие и закрытие ворот. Эти приводы являются мощными и надежными, обеспечивают плавное движение ворот и их стабильную работу в течение длительного времени.
Также в комплекте есть центральная управляющая плата, которая отвечает за управление всеми функциями автоматических ворот. Она обеспечивает безопасную и эффективную работу системы, имеет различные настройки и возможность программирования в зависимости от потребностей пользователя.
Комплект также включает приемник и пульт дистанционного управления. Это дает возможность удобно управлять воротами с удаленной точки без необходимости физического контакта с системой.
Комплект автоматики для распашных ворот Beninca KPR.T2 (до 300 кг) отличается надежностью, качеством и долговечностью. Он станет идеальным выбором для автоматизации вашего распашного воротного входа, обеспечивая удобство, комфорт и безопасность.
Особенности Комплекту автоматики для распашных ворот Beninca KPR.T2 (до 300 кг)
Предназначен для установки на крупные столбики, где стандартные червячные приводы использовать невозможно.
Встроенные электромеханические конечные выключатели.
Основные характеристики:
Максимальная ширина створки: 3 м
Максимальный вес створки: 300 кг
Питание: 230 В
Питание мотора: 230 В
Максимальное усилие: 325 Н
Время открытия: 13 секунд
Интенсивность работы: 30%
Степень защиты оболочки: ІР44
Состав компле кту
| Двигатели PR.45E | 2 шт. |
| Блок управления HEADY со встроенным радиоприемником | 1 шт. |
| Приводной рычаг DU.E2 | 2 шт. |
| Пульт 2-канальный TO.GO2VA | 2 шт. |
| Монтажный комплект | 1 набор |
Техническое черчение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beninca |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність роботи | 30% |
| Вес | 10, 5 кг |
| Вбудований блок управління | Нет |
| Енкодер | є |
| Питание | 230 В |
| Змащення | GREASE |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальное усилие | 325 Н |
| Максимальная нагрузка | 325 Н |
| Максимальний споживаний струм | 1.75 A |
| Рабочая температура | -20°C /+50°C |
| Степень защиты | ІР44 |
| Ступінь захисту оболонки | ІР44 |
| Время открывания | 13 с |
- Цена: 41 849,86 ₴






