Комплект автоматики для распашных ворот Beninca KSAM.T2 (до 300 кг)

36 988,70 ₴
33 290,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038407
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Комплект автоматики для распашных ворот Beninca KSAM.T2 предназначен для автоматизации распашных ворот с максимальным весом до 300 кг. Данный комплект содержит все необходимые компоненты для полноценной работы системы автоматизации.
Основные особенности и характеристики этого комплекта включают:
1. Моторы: В комплекте присутствуют два мотора с приводом, которые обеспечивают надежное открывание и закрывание ворот весом до 300 кг. Они мощные, но при этом энергоэффективные.
2. Управление: Комплект может быть оснащен дистанционным пультом управления, позволяющим удобно открывать и закрывать ворота на расстоянии. В комплект также входят кнопка управления и блок управления.
3. Безопасность: Комплект имеет встроенную систему безопасности, которая позволяет предотвращать возможные опасности. Она включает фотоэлементы, которые при помехе в диапазоне их действия останавливают движение ворот.
4. Скорость и эффективность: Система работает с оптимальной скоростью открывания и закрытия ворот, обеспечивая комфорт и эффективное использование. Она высокоэффективна и экономичен по использованию электроэнергии.
5. Монтаж и настройка: Комплект поставляется с детальной инструкцией, что упрощает процесс монтажа и настройки автоматики для распашных ворот. Это помогает обеспечить быструю и правильную установку системы.
Комплект автоматики для распашных ворот Beninca KSAM.T2 является надежным и функциональным решением для автоматизации ворот с весом до 300 кг. Она обеспечивает безопасность, комфорт и надежность в использовании ваших распашных ворот.
Особенности Комплекту автоматики для распашных ворот Beninca KSAM.T2 (до 300 кг)
Предназначен для установки на большие столбики, где расстояние от петли до края составляет до 280 мм.
Включает встроенный блок управления и радиоприемник.
Модель совместима для работы с аккумуляторами резервного питания.
Моторы оснащены амперометрической системой защиты от наезда на преграду.
Основные характеристики:
Максимальная ширина створки 2,5 м
Максимальный вес створки: 300 кг (при ширине 1,0 м), 150 кг (при ширине 2,5 м)
Питание: 230 В
Питание мотора: 24 В
Максимальное усилие: 220 Н
Время открытия: 14 секунд
Интенсивность работы: высокая
Степень защиты оболочки: ІР44
Состав компле кту
| Двигатель SAM.E24 со встроенным блоком управления и радиоприемником | 1 шт. |
| Двигатель SAM.24 | 1 шт. |
| Приводной рычаг SAM BA | 2 шт. |
| Пульт 2-канальный TO.GO2VA | 2 шт. |
| Монтажный комплект | 1 набор |
Техническое черчение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beninca |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність роботи | Висока |
| Вес | 6 кг |
| Вбудований блок управління | Нет |
| Енкодер | є |
| Питание | 24 В (постійний струм) |
| Змащення | GREASE |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Максимальный вес створки | 150 кг (при ширині 2,5 м), 300 кг (при ширині 1,0 м) |
| Максимальная ширина створки | 2, 5 м |
| Максимальное усилие | 220 Н |
| Максимальная нагрузка | 2200 Н |
| Максимальний споживаний струм | 5.5 A |
| Механічний упор для закриття | необов'язковий |
| Механічний упор при відкритті | регульований |
| Рабочая температура | -20°C /+50°C |
| Степень защиты | ІР44 |
| Ступінь захисту оболонки | ІР44 |
| Время открывания | 14 с |
- Цена: 33 290,36 ₴






