Вызывная панель Slinex MA-04

6 354,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000015405
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол обзора по горизонтали 115°; Розд. зд. камери • 1920 × 1080 (режим HD-H) • 1280 × 720 (режим HD-M) • 960 ТВЛ (режим CVBS); Размеры 110 × 185 × 34 мм; Температура эксплуатации -40 - +65 ° C; Тип пристрою Панель виклику на 4 абонента; Тип матрицы Цветная матрица CMOS; Тип подсветки ИК подсветки до 1,5 м; Материал корпуса Металлический сплав; Класс защищенности IP65; Питание +12 В, 500мА (от БП, в комплекте); Уникальные функции: Встроенный комбинированный считыватель бесконтактных карт EM-Marin и MIFARE, Подсветка табличек с именем абонента, Механический ИК-фильтр, Кнопка переключения режимов работы камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS)
Характеристики:
| Количество абонентов | 4 | |
|---|---|---|
| Считыватель карт | EM-Marin, MIFARE | |
| Разрешение | 2 Mp (AHD) / 1 Mp (AHD) / 960 TVL (CVBS) | |
| Углы обзора | 115° | |
| Тип подсветки | ИК 1.5 м | |
| Питание | +12В, 500мА (от БП, в комплекте) | |
| Рабочая температура | -40 – +65 °C | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 110×185×34 мм | |
| Монтаж | врезной / накладной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | +12В, 500мА (від БЖ, в комплекті) |
| Зчитувач карт | EM-Marin, MIFARE |
| Кути огляду | 115° |
| Монтаж | врізний / накладний |
| Рабочая температура | -40 – +65 °C |
| Разрешение | 2 Mp (AHD) / 1 Mp (AHD) / 960 TVL (CVBS) |
| Розміри | 110×185×34 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1.5 м |
- Цена: 6 354,70 ₴

