Tiandy TC-C32RN Spec: I5/E/Y/QX/2.8mm/V4.2 2МП Цилиндрическая камера

5 550,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038321
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндрическая IP камера с разрешением на основе матрицы 1/3"CMOS позволяет получить качественное изображение как днем так и ночью благодаря подсвечиванию до 50м. Легкое питание камеры благодаря технологии, объектив 2.8мм, светочувствительность 0.02Lux@(F1.6,AGC вкл), Цифровой WDR - ключевые характеристики для видеонаблюдения за любым объектом. Высокий диапазон температур и надежный материал корпуса Пластик хорошо защищают от различных условий окружающей среды. Благодаря протоколу Onvif: ProfileS/T и RTSP вы можете интегрировать эту камеру не только с регистраторами Tiandy, но и с регистраторами других производителей
| Матрица | 1/3"CMOS |
|---|---|
| Серия | Spark |
| Разрешение | 2.0MP |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Углы обзора | Горизонтальные: 93.9°, Вертикальные: 51.2° |
| Светочувствительность | 0.02Lux@(F1.6,AGC вкл) |
| WDR | Цифровой |
| ИК подсветки | 6 диодов |
| Дальность ИК подсветки | 50м |
| Форм фактор | Цилиндрическая |
| Улучшение изображения | HLC, BLC, Антитуман, 3D DNR |
| Совместимость | RTSP, Onvif: ProfileS/T, P2P |
| Компрессия звука | G.711A/G.711U |
| Аудио битрейт | 8kHz/16kHz |
| Встроенный микрофон | Так |
| Встроенный динамик | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| ANR | Нет |
| Питание | DC12V/PoE |
| Потребление | MAX:8W |
| Материалы корпуса | Пластик |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочие температуры | -30~60°C |
| Вес | 0.87 |
| Размер | 133mm(Д)×260mm(В) |
Скачать инструкцию, прошивку, паспорт, сертификат:
pdf Datasheet 1 МБ| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ANPR | Нет |
| WDR | Цифровий |
| ІЧ підсвічування | 6 діодів |
| Аудіо бітрейт | 8kHz/16kHz |
| Вес | 0.87 |
| Дальність ІЧ підсвічування | 50м |
| Питание | DC12V/PoE |
| Класс защиты | IP67 |
| Компресія звуку | G.711A/G.711U |
| Кути огляду | Горизонтальні: 93.9°, Вертикальні: 51.2° |
| Матеріали корпусу | Пластик |
| Матриця | 1/3"CMOS |
| Покращення зображення | HLC, BLC, Антитуман, 3D DNR |
| Робочі температури | -30~60°C |
| Размер | 133mm(Д)×260mm(В) |
| Світлочутливість | 0.02Lux@(F1.6,AGC вкл) |
| Слот для картки пам'яті | Нет |
| Тип об'єктиву | Фіксований |
| Форм фактор | Циліндрична |
- Цена: 5 550,16 ₴

