Tiandy TC-H332N Spec: I2W/WIFI/4/V4.0 3МП Поворотная камера

2 798,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038358
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PTZ IP камера с разрешением 3.0MP на основе матрицы 1/2.8"CMOS позволяет получить качественное изображение как днем так и ночью благодаря подсветке до 20м. Легкое питание камеры благодаря технологии, объектив 4мм, светочувствительность 0.02Lux@(F2.0,AGC вкл), Цифровой WDR - ключевые характеристики для видеонаблюдения за любым объектом. Высокий диапазон температур, и надежный материал корпуса Металл + Пластик хорошо защищают от различных условий окружающей среды. Благодаря протоколу Onvif: ProfileS/T и RTSP вы можете интегрировать эту камеру не только с регистраторами Tiandy, но и с регистраторами других производителей
| Матрица | 1/2.8"CMOS |
|---|---|
| Серия | Super Lite |
| Разрешение | 3.0MP |
| Светочувствительность | 0.02Lux@(F2.0,AGC вкл) |
| WDR | Цифровой |
| ИК подсветки | 4 диода |
| Дальность ИК подсветки | 20м |
| Белый свет | 1 диод |
| Видеоаналитика | Распознавание человек / автомобиль, Авто трекинг |
| Совместимость | RTSP, Onvif: ProfileS/T, P2P |
| WiFi | Так |
| Улучшение изображения | HLC, Антитуман, 3D DNR |
| Встроенный микрофон | Так |
| Компрессия звука | G.711A/G.711U |
| Аудио битрейт | 8kHz/16kHz |
| Слот для карты памяти | так, до 512Гб |
| ANR | Так |
| Питание | DC12V |
| Потребление | 20W |
| Материалы корпуса | Метал + Пластик |
| Рабочие температуры | -10~45°C |
| Вес | 0.38 |
| Размер | 80mm(Д)×113mm(В) |
Скачать инструкцию, прошивку, паспорт, сертификат:
pdf Datasheet 385 КБ| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ANPR | Да |
| WDR | Цифровий |
| WiFi | Да |
| ІЧ підсвічування | 4 діоди |
| Аудіо бітрейт | 8kHz/16kHz |
| Біле світло | 1 діод |
| Вес | 0.38 |
| Відеоаналітика | Розпізнавання людина / автомобіль, Авто трекінг |
| Дальність ІЧ підсвічування | 20м |
| Питание | DC12V |
| Компресія звуку | G.711A/G.711U |
| Матеріали корпусу | Метал + Пластик |
| Матриця | 1/2.8"CMOS |
| Покращення зображення | HLC, Антитуман, 3D DNR |
| Робочі температури | -10~45°C |
| Размер | 80mm(Д)×113mm(В) |
| Світлочутливість | 0.02Lux@(F2.0,AGC вкл) |
| Слот для картки пам'яті | так, до 512Гб |
| Совместимость | RTSP, Onvif: ProfileS/T, P2P |
- Цена: 2 798,40 ₴

