Tiandy TC-C35VN Spec:I3/E/Y/1.4mm/V4.2 5МП Панорамная камера

12 126,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038349
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fish-Eye IP камера с разрешением на основе матрицы 1/2.7"CMOS позволяет получить качественное изображение как днем так и ночью благодаря подсветке до 30м. Легкое питание камеры благодаря технологии, объектив 1.4мм, светочувствительность 0.02Lux@(F2.0,AGC вкл), 120дБ WDR - ключевые характеристики для видеонаблюдения за любым объектом. Высокий диапазон температур, и надежный материал корпуса Металл + Пластик хорошо защищают от различных условий окружающей среды. Благодаря протоколу Onvif: ProfileS/T/G и RTSP вы можете интегрировать эту камеру не только с регистраторами Tiandy, но и с регистраторами других производителей
| Матрица | 1/2.7"CMOS |
|---|---|
| Серия | Lite |
| Разрешение | 5.0MP |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Углы обзора | Горизонтальные: 180°, Вертикальные: 180° |
| Светочувствительность | 0.02Lux@(F2.0,AGC вкл) |
| WDR | 120дБ |
| ИК подсветки | 3 диода |
| Дальность ИК подсветки | 30м |
| Форм фактор | Fish-Eye |
| Улучшение изображения | HLC, BLC, 3D DNR |
| Совместимость | P2P, Onvif: ProfileS/T/G, RTSP |
| Компрессия звука | G.711A/G.711U/ADPCM_D/AAC_LC |
| Аудио битрейт | 8kHz/32kHz/48kHz |
| Встроенный микрофон | Так |
| Встроенный динамик | Нет |
| Аудио интерфейсы (входы / выходы) | 1/1 |
| Тревожные интерфейсы (входы / выходы) | 1/1 |
| Слот для карты памяти | Так |
| ANR | Так |
| Питание | DC12V/PoE |
| Потребление | MAX:11W(12V), MAX:12W(POE) |
| Материалы корпуса | Метал + Пластик |
| Рабочие температуры | -30~60°C |
| Вес | 0.42 |
| Размер | 122mm(Д)×37.5mm(В) |
Скачать инструкцию, прошивку, паспорт, сертификат:
pdf Datasheet 0.5 МБ| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ANPR | Да |
| WDR | 120дБ |
| ІЧ підсвічування | 3 діода |
| Аудіо бітрейт | 8kHz/32kHz/48kHz |
| Аудіо інтерфейси (входи / виходи) | 1/1 |
| Вес | 0.42 |
| Дальність ІЧ підсвічування | 30м |
| Питание | DC12V/PoE |
| Компресія звуку | G.711A/G.711U/ADPCM_D/AAC_LC |
| Кути огляду | Горизонтальні: 180°, Вертикальні: 180° |
| Матеріали корпусу | Метал + Пластик |
| Матриця | 1/2.7"CMOS |
| Покращення зображення | HLC, BLC, 3D DNR |
| Робочі температури | -30~60°C |
| Размер | 122mm(Д)×37.5mm(В) |
| Світлочутливість | 0.02Lux@(F2.0,AGC вкл) |
| Слот для картки пам'яті | Да |
| Тип об'єктиву | Фіксований |
| Форм фактор | Fish-Eye |
- Цена: 12 126,40 ₴

