Tiandy TC-H348M Spec: 63X/IL/E++/A 4МП Поворотная камера

186 513,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038322
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP камера с разрешением на основе матрицы 1/1.8" позволяет получить качественное изображение как днем так и ночью благодаря подсветке до 300м. Легкое питание камеры благодаря технологии, объектив 5.7мм-359мм, светочувствительность 0.001lux@(F1.6, AGC вкл), Апаратный WDR - ключевые характеристики для видеонаблюдения за любым объектом. Высокий диапазон температур -40°~70°C (ІЧ выкл), -40°~40°C (ИК вкл), и надежный материал корпуса хорошо защищают от различных условий окружающей среды. Благодаря протоколу Onvif: Profile S/T/G/M и RTSP вы можете интегрировать эту камеру не только с регистраторами Tiandy, но и с регистраторами других производителей
| Матрица | 1/1.8" |
|---|---|
| Серия | ULTRA |
| Разрешение | 4.0MP |
| Кратность зума | 63× |
| Фокусное расстояние | 5.7мм-359мм |
| Светочувствительность | 0.001lux@(F1.6, AGC вкл) |
| WDR | Аппаратный |
| ИК подсветки | 11 диодов |
| Дальность ИК подсветки | 300м |
| Белый свет | 2 диода |
| Дальность белого света | 30м |
| Видеоаналитика | Карта движения (heatmap), Распознавание человек / автомобиль, Авто трекинг |
| Совместимость | RTSP, Onvif: Profile S/T/G/M |
| Улучшение изображения | HLC, BLC, Антитуман |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Аудио интерфейсы | 1/1 |
| Компрессия звука | G.711A/G.711U/ADPCM/AAC |
| Аудио битрейт | 8kHz/32kHz/48kHz |
| Тревожные интерфейсы | 8/2 |
| Слот для карты памяти | 512Gb |
| ANR | Так |
| Питание | DC36V/POE++ |
| Потребление | 37W (IЧ выкл), 57W(IЧ вкл) |
| Класс защиты | IP66 |
| Рабочие температуры | -40°~70°C (ІЧ выкл), -40°~40°C (ИК вкл) |
| Вес | 17.95 |
| Размер | Φ308x506 |
Скачать инструкцию, прошивку, паспорт, сертификат:
pdf Datasheet 0.9 МБ| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| ANPR | Да |
| WDR | Апаратний |
| ІЧ підсвічування | 11 діодів |
| Аудіо бітрейт | 8kHz/32kHz/48kHz |
| Аудіо інтерфейси | 1/1 |
| Вес | 17.95 |
| Дальність ІЧ підсвічування | 300м |
| Дальність білого світла | 30м |
| Питание | DC36V/POE++ |
| Класс защиты | IP66 |
| Компресія звуку | G.711A/G.711U/ADPCM/AAC |
| Кратність зуму | 63× |
| Матриця | 1/1.8" |
| Покращення зображення | HLC, BLC, Антитуман |
| Робочі температури | -40°~70°C (ІЧ вимк), -40°~40°C (ІЧ вкл) |
| Размер | Φ308x506 |
| Світлочутливість | 0.001lux@(F1.6, AGC вкл) |
| Слот для картки пам'яті | 512Gb |
| Тревожні інтерфейси | 8/2 |
- Цена: 186 513,36 ₴



