Tiandy TC-C34GS Spec: I5/E/Y/C/SD/2.8mm/V4.2 4МП Цилиндрическая камера

4 664 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038350
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндрическая IP камера с разрешением на основе матрицы 1/2.7"CMOS позволяет получить качественное изображение как днем так и ночью благодаря подсвечиванию до 50м. Легкое питание камеры благодаря технологии, объектив 2.8мм, светочувствительность 0.002Lux@(F1.6,AGC вкл), Цифровой WDR - ключевые характеристики для видеонаблюдения за любым объектом. Высокий диапазон температур, и надежный материал корпуса Металл + Пластик хорошо защищают от различных условий окружающей среды. Благодаря протоколу Onvif: ProfileS/T/G и RTSP вы можете интегрировать эту камеру не только с регистраторами Tiandy, но и с регистраторами других производителей
| Матрица | 1/2.7"CMOS |
|---|---|
| Серия | Super Lite |
| Разрешение | 4.0MP |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Углы обзора | Горизонтальні: 103.8°, Вертикальні: 56.1° |
| Светочувствительность | 0.002Lux@(F1.6,AGC вкл) |
| WDR | Цифровой |
| ИК подсветки | 2 диода |
| Дальность ИК подсветки | 50м |
| Форм фактор | Цилиндрическая |
| Улучшение изображения | HLC, BLC, Антитуман, 3D DNR |
| Совместимость | Onvif: ProfileS/T/G, RTSP, (с исключенным Onvif) |
| Компрессия звука | G.711A/G.711U/ADPCM_D |
| Аудио битрейт | 8kHz/32kHz/48kHz |
| Встроенный микрофон | Так |
| Встроенный динамик | Нет |
| Слот для карты памяти | Так |
| ANR | Так |
| Питание | PoE |
| Потребление | MAX:7W(POE) |
| Материалы корпуса | Метал + Пластик |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочие температуры | -30~60°C |
| Вес | 0.47 |
| Размер | 208×80×80 |
Скачать инструкцию, прошивку, паспорт, сертификат:
pdf Datasheet 299 КБ| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| ANPR | Да |
| WDR | Цифровий |
| ІЧ підсвічування | 2 діода |
| Аудіо бітрейт | 8kHz/32kHz/48kHz |
| Вес | 0.47 |
| Дальність ІЧ підсвічування | 50м |
| Класс защиты | IP67 |
| Компресія звуку | G.711A/G.711U/ADPCM_D |
| Кути огляду | Горизонтальні: 103.8°, Вертикальні: 56.1° |
| Матеріали корпусу | Метал + Пластик |
| Матриця | 1/2.7"CMOS |
| Покращення зображення | HLC, BLC, Антитуман, 3D DNR |
| Робочі температури | -30~60°C |
| Размер | 208×80×80 |
| Світлочутливість | 0.002Lux@(F1.6,AGC вкл) |
| Слот для картки пам'яті | Да |
| Тип об'єктиву | Фіксований |
| Форм фактор | Циліндрична |
- Цена: 4 664 ₴



